Logo Sportfreunde Kladow e V
Arrow
Arrow
Slider

Mannschaften

 

team 40 1

                        Sommer 2018

                           Damen 40

1. Barbara Hummel

2.  Katrin Birkmann

3. Jutta Lüdicke

4. Hildegard Schmitt

5. Uta Müller-Meyfarth

6. Annette Garbriel

7. Sina Kirchschlager

8. Barbara Senger-Heider

9. Jeannette Hasucha

10. Hanna Kindler

11. Sabine Emmel

12. Gundula Fuchs

 

Mannschaftsführerin: Jutta Lüdicke,                             Tel.: 0172-318 33 77

herren40

 

Sommer 2018

Herren 50

Spielgemeinschaft mit SG Spandau

1. Jörg Rauber

2. Bernd Müller

3. Jürgen Kada

4. Dirk Lindemann

5. Christoph Hasucha

6. Peter Hölger

7. Herbert Heider

8. Konrad Sowietzki

9.Peter Reinhardt

10. Horst Main

11. Frank Matuszewski

12. Joachim Jasiek

13. Marc Müller-Meyfahrt

14. Uwe Heisterhagen

15. Andreas Schunk

Mannschaftsführer: Rauber, Jörg 017660422229

   
Meisterkl 2014-1

Sommer 2018

Herren 65

1. Herbert Heider
2. Konrad Sowietzki

3. Peter Hölger
4. Horst Main

5. Peter Reinhardt
6. Ralf-Peter Voß

7. Frank Matuszweski
8. Eberhardt Brutzer

9. Klaus Messer
10. Rolf Wernicke
11. Peter Breit12. 

12. Jörg Grunenberg
13. Michael Kramer
14. Klaus Bölter
15. Peter Pepper

16. Reinhold Riegger

Mannschaftsführer: Peter Hölger: Tel.: 030- 624 28 614

 

  Sommer 2018

 

                                    Herren 75

1. Konrad Sowietzki

2. Peter Hölger

3.Horst Main

4. Frank Matuszewski
5.  Eberhard Brutzer
6. Rolf Wernicke
7. Peter Breit

8.Michael Kramer

9. Klaus Boelter
10.  Günter Scheer
11.  Günther Fechner
12. Gerhard Neidhardt
13. Dr. Georg Marsen
14. Hartmut Weiss
15. Michael Limburg
16. Reinhard Paulick

 

 

Sommer 2018

U18 Juniorinnen

1. Lea Rothbauer

2. Leonie Birkmann

3. Lisa Koß

4. Marlene Fehrenbach

5.  Lilli  Gessner

6. Sophie Theiss

7. Mariella Tasche

8. Lea-Marie Taube

9. Rosa Seiler

10. Marie Gessner

11. Katja Schwenke

12. Da Mucuk

13. Rosa Roth

14. Nelly-Rosa Wilhelm

15. Julia Hopmann

 

Sommer 2018

U18 Junioren

1. Magnus Ehler

2. Robert Jonke

3. David Darius Otto

4. Nikolai Otto

5. Jonas Fornfest

6. Johannes Wölpern

7. Lennart Lehmann

8. Leon Thomas

9. Maximilian Tasche

10. Jasper Fehsenfeld

11. Tjark Bessau

12. Maximilian Tumpiya

13. Milo Simon

14. Lorenz Ehler

15. CharlesMüller

16. Jakob Wispler

 

Sommer 2018

U12 Junioren

1. Charles Müller

2. Albert Nord

3. Juri Simon

4. Julian Pirsch

5. Johannes Wolf

6. Tim Robert Schwarz

7. Nils Thiele

8. Lasse Elia Warmuth

9. Tobias Utesch

10. Wilhelm Fanelli

11. Karl Roth

12. Tom Müller

13. Andrew Haig

14. Edda Mucuk

15. Rosa Roth

16. Nelly-Rosa Wilhelm