Logo Sportfreunde Kladow e V

TEAM SF Kladow Leichtathletik

Bild folgt in Kürze

 

 

   

Bild folgt in Kürze

Manuela Stein               

1.Vorsitzende

 

Bild folgt in Kürze

Sabine Holz                  

2.Vorsitzende

 

 Bild folgt in Kürze

Astrid Sawitzki              

Kassenwärtin

 

  Bild folgt in Kürze

 

Oliver Böhlen                  

 

Sportwart

 

 

 

  Bild folgt in Kürze                      

 

Svenja Peiker

Beisitzerin

 1.Hauptverantwortliche Trainerin U8        

( C-Lizenz)

 

 

  Bild folgt in Kürze                                              

 

Tobias Tesch

Jugendwart

Hauptverantwortlciher Trainer U12 (C-Lizenz + Sportstudent)

 

 

  Nico Portrait                           

 

Nico Fleder

Medien Koordinator (Instagram u. Homepage)

2. Hauptverantwortlicher Trainer U10

(C-Lizenz) 

Athlet in der U18

 

 

  Bild folgt in Kürze 

 

 Markus Schade              

 Co-Trainer U8

 

 

  Bild folgt in Kürze             

 

Jochen Gierer

Co-Trainer U8 (C-Lizenz)              

 

 

  Portrait Marlon                              

 

Marlon Otter

1. Hauptverantwortlicher Trainer U10 (C-Lizenz)

 

 

  Bild folgt in Kürze                      

 

Anita Scholzen

Co-Trainerin U10 (C- Lizenz Breitensport)

 

 

  Portrait Pamela       

 

Pamela Stephan

Trainerin U12 (Sportlehrerin)

 

 

  Portrait Finn                    

 

Finn Schulze

Trainer U12 (C-Lizenz + Sportstudent)

 

 

  Portrait Carsten                                     

 

Carsten Weinrich

Hauptverantwortlicher Trainer U14 & U16 (B-Lizenz)

 

  

  Bild folgt in Kürze

 

Andreas Freund            

Trainer U14 & U16

 

 

  Bild folgt in Kürze                                

 

Jan Delitz

Hauptverantwortlicher Trainer U18 (Sportlehrer)

 

 

  Bild folgt in Kürze  

 

Marco Fratscher

Trainer Ü16                     

 

 

Unsere Assistenztrainer aus unserer Jugend:

 

  Bild folgt in Kürze     

Kai Wilke

Assistenztrainer U8 & U12  

 

  Bild folgt in Kürze

Kristian Gottwald

Assistenztrainer U10     

 

  Bild folgt in Kürze      

 

Amala Otter

Assistenztrainerin U8 & U12

 

 

  Bild folgt in Kürze

 

Emma Wahl                   

Assistenztrainerin U12

 

 

  Bild folgt in Kürze

 

Rieke Peiker                  

Assistenztrainerin U8

 

 

  Bild folgt in Kürze       

 

Hanna Böhlen                        

Assistenztrainerin U10      

 

 

  Bild folgt in Kürze

 

Chiara Groening            

Assistenztrainerin U10

 

 

 

  Bild folgt in Kürze  

Hanna Beisel               ´  

Assistenztrainerin

 

 

  Bild folgt in Kürze

 

Lennart Lindenberg      

Ersatztrainer Ü16