Logo Sportfreunde Kladow e V

Kontakt Jugendabteilung

Trainer & Betreuer Fußball – Jugendabteilung

1. A - Jugend (Jahrgang 00/01):

Trainerteam:

Ufuc Koc, 0163-6100770

Sebastian Köpke 0176 - 676 55 651; bama2000@arcor.de

Trainingszeiten:

Dienstag 19.00 – 20.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 19.00 – 20.30 Uhr  HCO-Platz

   

1. B - Jugend (Jahrgang 02/03):

Trainer: Boris Herberg, 0163-4827618

Trainer: Peter Scherger, 0171-7935401

Trainingszeiten:

 

 

1. C - Jugend (Jahrgang 04/05):

Trainer: Tim Schneider, 0176-55359616

Trainer: Andreas Wutig, 0175-4447300

Trainingszeiten:

Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Blücher

Donnerstag 17:30-19:00 Gößweitsteiner Gang

Freitag 17.30 – 19.00 Gößweinsteiner Gang

C 2 (Kleinfeld)

Trainer: Stefan Fliegert, 0152-31051517

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:30-19:00 Blücher

Donnerstag: 17:30-19:00 Gößweinsteiner Gang

1. D - Jugend (Jahrgang 06/07):

Trainer: Thomas Schmidt, 0172-5617240

Trainingszeiten:

Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 17:30-19:00 Blücher

Freitag 17:00 – 18:30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17:30-19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. D - Jugend ( Jahrgang 06/07 ) :

Trainer: Heiko Biehler, 0179-2004596, C-Lizenz

Co-Trainer: 

Trainingszeiten

Dienstag 17.00– 18.30 Uhr Sportplatz Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 16.00  - 17.30 Uhr, Gößweinsteiner Gang

3. D - Jugend:

Trainer: Patrick Klatt, 01590-3490785

Trainer:

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

 
   

1. E - Jugend (Jahrgang 08/09):

Trainer: Robert Pejas, 0172-1637317

Trainer: Hamza Alasmoudi

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag: 16:00-17:30, Gößweinsteiner Gang

Freitag 16.00– 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. E - Jugend:

Trainer: Siegfried Meier, 0175-2427214, sigi-meier@arcor.de; C-Lizenz

Trainer: Tim Gäßler

Trainingszeiten:

Montag 18.00 – 19.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 18:00-19:00 Gößweinsteiner Gang

Freitag 16:00 - 17:30 Gößweinsteiner Gang

 3. E - Jugend:
Trainer: Marco Simon, 0173-8880742; marcosimon2@gmx.net

Trainer: Arne Eichner, C-Lizenz

Trainingszeiten:

Montag 18:00 - 19.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 18.00 - 19.00 Uhr Gößweisteiner Gang

 

1. F - Jugend (Jahrgang 10/11):

Trainer: Michael Große; 0162-9020484; sfk-fussball@web.de C-Lizenz

Trainer: Veit Schikowski; 0151-55217286

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. F - Jugend (Jahrgang 10/11):

Trainer: Rene Eichner; 0160-5325261, eichner@piv-berlin.de, C-Lizenz

Trainer:

Trainingszeiten:

Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17:00 - 18:30 Sporthalle HCO

3. F-Jugend

Trainer: Sebastian Mende

Trainer: Patrick Jentsch

Trainingszeiten:

Montag 16:30-18:00 Gößweinsteiner Gang

Mittwich 1630-18:00 Gößweinsteiner Gang

1. G-Jugend (Jahrgang 12/13):

Trainer: Patrick Andersch, 0163-4709894, sf_kladow_2012@gmx.de

Trainer: Stefan Schneider

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. G-Jugend

Trainer: Patrick Gäßler

Trainer: Mathias Nölting

Trainingszeiten:

Montag 16:30-18:00 Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16:30-18:00 Gößweinsteiner Gang

Minikicker (Jahrgang 2014)

Trainer: Marco Simon, marcosimon2@gmx.net; 0173-8880742

Trainer: Matthias Nölting, noelle1ende@googlemail.com

 Trainingszeiten:

Mittwoch 16:00 bis 17:30 Gößweinsteiner Gang