Logo Sportfreunde Kladow e V

Kontakt Jugendabteilung

Trainer & Betreuer Fußball – Jugendabteilung

1. A - Jugend (Jahrgang 99/00):

Trainer:

Simon Bowen 0160-99230249; simonbowen@web.de

Betreuer: Sebastian Köpke 0176 - 676 55 651; bama2000@arcor.de

Trainingszeiten:

Dienstag 19.00 – 20.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 19.00 – 20.30 Uhr   Gößweinsteiner Gang

   

1. B - Jugend (Jahrgang 01/02):

Trainer: Ufuk Koc, 0163-6100770; ufuk-koc@web.de; C-Lizenz

Trainer: Oguzhan Koc, 0177-43333444; oguzhan28@hotmail.de

Trainingszeiten:

Montag 18:00 – 19.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 19.00 – 20.30 HCO/Kaserne Hottengrund

1. C - Jugend (Jahrgang 03/04):

Trainer: Ralf Gohlke, 0176-53237622; racasade@web.de

Trainer: Thorsten Henkel, 0170-2939479, thorstenhenkel@t-online.de

Trainer: Uwe Rebafka, 0170-5650771, rebafka@gmx.de

Trainingszeiten:

Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17.30 – 19.00 Gößweinsteiner Gang

1. D - Jugend (Jahrgang 05/06):

Trainer: Tim Schneider, 0176-55359616, tim-bsc@hotmail.de

Trainer: Friedrich Arendt, 0157-83027398, friedrich.arendt@icloud.com

Trainingszeiten:

Dienstag 17:00 – 18.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17:30-19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. D - Jugend:

Trainer: Thomas Schwerdtfeger, 30060116; sfkladow@t-online.deC-Lizenz

Trainer: Manfred Naumann, 0170-4758770; mfnaumann@t-online.de C-Lizenz

Trainer: Felix Naumann; mfnaumann@t-online.de

Trainingszeiten

Dienstag 17.00– 18.30 Uhr Sportplatz Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 16.00  - 17.30 Uhr, Gößweinsteiner Gang

3. D - Jugend:

Trainer: Thomas Schmidt, 0157-73553615; tschmidt.kladow@web.de

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

4. D - Jugend:  

Trainer: Stefan Fliegert , 0152-31051517; stevenmcfly@web.de C-Lizenz

Montag 17:00 – 18.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 16:00 – 17.30 Uhr Sportplatz HCO

 

1. E - Jugend (Jahrgang 07/08):

Trainer: Rene Eichner, 0160-5325261; eichner@piv-berlin.de; C-Lizenz

Trainer: Clemens Gellekum, clemens-gellekum@kabelmail.de; C-Linzenz

Trainer: Vinzenz Gellekum, vinzenz-gellekum@kabelmail.de; 0162-7488150

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag: 17:30-19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 16.00– 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. E - Jugend:

Trainer: Robert Pejas, 0172-1637317; robiswelt@gmail.com

Trainer: 

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17:00 - 18:30 Sportplatz HCO

 3. E - Jugend:
Trainer: Patrick Klatt, 0159/03490785, outdoorcoaching@gmail.com

Trainer: Shahin Lakai Andi; 0162-3904365; shahin.lakai.andi@web.de

Trainingszeiten:

Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Freitag 17.00 - 18.30 Uhr Sportplatz HCO

4. E - Jugend

Trainer: n. n. 

Trainer: 

Trainingszeiten:

Dienstag 16:00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang 

Freitag 17:00– 18.30 Uhr Sportplatz HCO

1. F - Jugend (Jahrgang 2009):

Trainer: Kai Wegner, kai.wegner@gmx.de

Trainer: Sascha Hohner, 0172-3855855, hohner73@hotmail.com

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. F & 3. F - Jugend (Jahrgang 2010):

Trainer: Michael Große, 0174-9445124; michaelgrosze@arcor.de; C-Lizenz

Trainer: Sebastian Mende

Trainer: Arne Eichner, eichner@piv-berlin.de

Trainingszeiten:

Montag 16:30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16:30 - 18:00  Uhr Gößweinsteiner Gang

1. G-Jugend (Jahrgang 2011/2012):

Trainer: Siegfried Meier, 0175-2427214; sigi.meier@arcor.de; C-Lizenz

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. G-Jugend

Trainer: Patrick Andersch, 0163-4709894, sf_kladow_2012@gmx.de

Trainer: Stefan Schneider

Minikicker (Jahrgang 2013)

Trainer: Marco Simon, marcosimon2@gmx.net; 0173-8880742

Trainer: 

 Trainingszeiten:

Mittwoch 16:00 bis 17:00 Uhr Sporthalle am Ritterfeld